Наконец-то поклонники скандально известной балерины дождались откровенных снимков Анастасии Волочковой на Мальдивах. Журналистам удалось сфотографировать светскую львицу в компании «золотого голоса России» Николая Баскова. Еще недавно в сети шли многочисленные споры относительно романа между знаменитостями. Мальдивская фотосессия подтвердила все предположения.
Журналистам портала Heat.ru удалось узнать, что Басков и Волочкова проживают в пятизвездочном отеле One & Only, пребывание в котором не каждый может себе позволить. За одни только сутки аренды виллы на берегу океана звезды шоу бизнеса платят две с половиной тысячи долларов.
Волочкова оставила свою дочь с мамой в Москве, поэтому никто не в силах помешать ей наслаждаться отдыхом и обществом Баскова. По утрам Анастасия с Николаем завтракают на свежем воздухе, попивая холодное шампанское.