| Месяц | Темп. | Темп. воды |
| май | +30°С | 28°С |
| июнь | +30°С | 28°С |
| июль | +29°С | 28°С |
| август | +29°С | 28°С |
| сентябрь | +29°С | 27°С |
| октябрь | +29°С | 27°С |
Один из ведущих британских туристических онлайн-сервисов Cheapflights.co.uk опубликовал список самых популярных направлений для дайвинга. Примечательно, что по данным сервиса, египетский курорт Шарм-эш-Шейх, несмотря на беспорядки, прошедшие в начале года, укрепил позиции как «рай для дайверов» по сравнению с прошлым годом.
Согласно списку, помимо Шарм-эль-Шейха в этом году дайверам приглянулась Куба, обычно ассоциирующаяся с сальсой и сигарами, а также гавайский остров Луау. Полный список выглядит следующим образом:
1. Куба
2. Белиз
3. Козумель, Мексика
4. Тёркс и Кайкос (Британская заморская территория в Карибском море)
5. Большой Барьерный риф, Австралия
6. Мауи, Гавайские острова
7. Шарм-эш-Шейх
8. Малайское Борнео
9. Сент-Круа, Американские Виргинские острова
10. Мальдивские острова.
Роскошный отдых всей семьей становится реальностью благодаря специальному предложению All Year Offer курорта Conrad Maldives Rangali Island, провозглашающего, что дети до 12-ти лет, проживающие с родителями в одной вилле, могут отдыхать, играть и ходить во все рестораны абсолютно бесплатно до 23 декабря 2012 года! Всей семье полагаются бесплатные ужины и одна ночь проживания, а с 1 августа по 31 октября родители могут также
Курорт Waldorf Astoria Maldives представил новую дегустационную программу Cantinetta, предлагающую гостям энотеки Wine Cellar эксклюзивные вина Испании, Франции, Австралии и Южной Африки. Изысканные вина, тщательно отобранные островным сомелье Камалем Маликом, сопровождаются не менее восхитительными блюдами от шеф-повара курорта. Ужин начинается с игристых и белых вин, подаваемых с экзотическими сырами и мясным карпаччо с домашним
| Октябрьская | (495) 641-1200 |
|---|---|
| Кутузовская | (495) 727-2017 |
